Spieltermine Jugend 2020

Gemischt U10 B (Spielgemeinschaft, Heimspiele bei POST LU)

Tag Datum Liga Heim Gast
Fr. 01.05.2020 15:30 Gemischt U10 B SG Post/PTC LU TC Mörsch Frankenthal 2
Fr. 08.05.2020 15:30 Gemischt U10 B TC Blau-Weiss Maxdorf 2 SG Post/PTC LU
Fr. 15.05.2020 15:30 Gemischt U10 B TC Freinsheim 1 SG Post/PTC LU
Fr. 05.06.2020 15:30 Gemischt U10 B SG Post/PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal 2
Fr. 19.06.2020 15:30 Gemischt U10 B TC Ludwigshafen-Oppau 1 SG Post/PTC LU

 

Gemischt U12 B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Sa. 02.05.2020 09:00 Gemischt U 12 B PTC LU  SG Sportpark/TC Friedelsheim 1
Sa. 09.05.2020 09:00 Gemischt U 12 B TC Mörsch Frankenthal 1 PTC LU 
Sa. 23.05.2020 09:00 Gemischt U 12 B PTC LU  Park TC Grünstadt 2
Sa. 06.06.2020 09:00 Gemischt U 12 B TC Blau-Weiss Maxdorf 2 PTC LU 
Sa. 20.06.2020 09:00 Gemischt U 12 B PTC LU  TC Kirchheimbolanden 1

 

Mädchen U15 B (Spielgemeinschaft, Heimspiele bei POST LU)

Tag Datum Liga Heim Gast
Fr. 08.05.2020 15:30 Mädchen U 15 B SG Post/PTC LU BASF TC Ludwigshafen 3
Fr. 22.05.2020 15:30 Mädchen U 15 B TC Grün-Weiss Frankenthal 2 SG Post/PTC LU
Fr. 05.06.2020 15:30 Mädchen U 15 B SG Post/PTC LU SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1
Fr. 19.06.2020 15:30 Mädchen U 15 B Park TC Grünstadt 2 SG Post/PTC LU
Fr. 26.06.2020 15:30 Mädchen U 15 B TC Eisenberg 1 SG Post/PTC LU

 

Jungen U15 Mannschaften I – III

Tag Datum Liga Heim Gast
Fr. 01.05.2020 15:30 Jungen U 15 B SG Park/Post/RW LU 1 SG Herxheim/Mutterstadt 3
Fr. 01.05.2020 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post/RW LU 3 TC 1985 Göllheim 1
Fr. 01.05.2020 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post/RW LU 2 SG Flomersheim/Bobenheim-Roxheim 1
Fr. 15.05.2020 15:30 Jungen U 15 B SG Park/Post/RW LU 1 TK Altrip 1
Fr. 15.05.2020 15:30 Jungen U 15 C TC Eisenberg 2 SG Park/Post/RW LU 3
Fr. 15.05.2020 15:30 Jungen U 15 C TC Blau-Weiss Maxdorf 3 SG Park/Post/RW LU 2
Fr. 22.05.2020 15:30 Jungen U 15 B TC Grün-Weiss Neustadt 2 SG Park/Post/RW LU 1
Fr. 22.05.2020 15:30 Jungen U 15 C TC Mörsch Frankenthal 2 SG Park/Post/RW LU 2
Fr. 05.06.2020 15:30 Jungen U 15 B SG Park/Post/RW LU 1 TC Dannstadter Höhe 1
Fr. 05.06.2020 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post/RW LU 3 SG Dirmstein/Lambsheim 1
Fr. 05.06.2020 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post/RW LU 2 TK Altrip 2
Fr. 26.06.2020 15:30 Jungen U 15 B TC Limburgerhof 1 SG Park/Post/RW LU 1
Fr. 26.06.2020 15:30 Jungen U 15 C Park TC Grünstadt 4 SG Park/Post/RW LU 3
Fr. 26.06.2020 15:30 Jungen U 15 C TC Grün-Weiss Frankenthal 2 SG Park/Post/RW LU 2

 

Mädchen U18 C

Tag Datum Liga Heim Gast
Sa. 16.05.2020 09:00 Mädchen U 18 C TC Mutterstadt 2 PTC LU 
Sa. 23.05.2020 09:00 Mädchen U 18 C PTC LU  Post SV TA LU 1
Sa. 20.06.2020 09:00 Mädchen U 18 C TK Altrip 1 PTC LU 
Sa. 27.06.2020 09:00 Mädchen U 18 C PTC LU  BASF TC LU 3

 

Jungen U18 B

Tag Datum Liga Heim Gast
Sa. 02.05.2020 09:00 Jungen U 18 B PTC LU  TC LU-Oppau 1
Sa. 16.05.2020 09:00 Jungen U 18 B PTC LU  TC Römerberg 1
Sa. 06.06.2020 09:00 Jungen U 18 B TC Grün-Weiss Frankenthal 1 PTC LU 
Sa. 20.06.2020 09:00 Jungen U 18 B PTC LU  BASF TC LU 2
Sa. 27.06.2020 09:00 Jungen U 18 B TK Altrip 2 PTC LU 

Spieltermine Erwachsene 2020

Damen C

Tag Datum Liga Heim Gast
So. 03.05.2020 10:00 Damen (4er) C PTC LU  TC Deidesheim 2
So. 17.05.2020 10:00 Damen (4er) C TC Römerberg 1 PTC LU 
So. 24.05.2020 10:00 Damen (4er) C PTC LU  SG Fußgönheim/Ruchheim/Ellerstadt 2
So. 07.06.2020 10:00 Damen (4er) C PTC LU  TC Mutterstadt 2
So. 21.06.2020 10:00 Damen (4er) C SG Dudenhofen/TSV Hassloch 3 PTC LU 

 

Herren B

Tag Datum Liga Heim Gast
So. 10.05.2020 10:00 Herren (4er) B PTC LU  TSV 1952 TA Ebertsheim 1
So. 17.05.2020 10:00 Herren (4er) B TC Ellerstadt 1 PTC LU 
So. 24.05.2020 10:00 Herren (4er) B PTC LU  TC Grün-Weiss Dirmstein 2
So. 07.06.2020 10:00 Herren (4er) B PTC LU  1.TC Trippstadt 1
So. 21.06.2020 10:00 Herren (4er) B SG Göllheim/Hettenleidelheim 1 PTC LU 
So. 28.06.2020 10:00 Herren (4er) B SG Gundersweiler/Rockenhausen 2 PTC LU 

 

Herren 30 A

Tag Datum Liga Heim Gast
So. 10.05.2020 10:00 Herren 30 (4er) A TC Modenbachtal Hainfeld 1 PTC LU 
So. 17.05.2020 10:00 Herren 30 (4er) A Postsportverein TA Neustadt 1 PTC LU 
So. 24.05.2020 10:00 Herren 30 (4er) A TV Waldsee 1 PTC LU 
So. 07.06.2020 10:00 Herren 30 (4er) A PTC LU  TSV TA Walsheim 1
So. 21.06.2020 10:00 Herren 30 (4er) A PTC LU  TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1

 

Damen 40 Verbandsliga

Tag Datum Liga Heim Gast
Sa. 02.05.2020 13:30 Damen 40 VL PTC LU  SG Annweiler/Hauenstein/Schaidt 1
Sa. 09.05.2020 13:30 Damen 40 VL PTC LU  TC Dudenhofen 1
Sa. 16.05.2020 13:30 Damen 40 VL Park TC Grünstadt 1 PTC LU 
Sa. 23.05.2020 13:30 Damen 40 VL PTC LU  TC Kusel 1
Sa. 06.06.2020 13:30 Damen 40 VL TC Grün-Weiss Frankenthal 1 PTC LU 
Sa. 27.06.2020 13:30 Damen 40 VL SG Igel/Trier-Irsch 1 PTC LU 

 

Herren 50 Pfalzliga

Tag Datum Liga Heim Gast
Sa. 02.05.2020 13:30 Herren 50 (4er) PFL TC Mörsch Frankenthal 1 PTC LU 
Sa. 09.05.2020 13:30 Herren 50 (4er) PFL PTC LU  TV Waldsee 1
Sa. 16.05.2020 13:30 Herren 50 (4er) PFL TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 PTC LU 
Sa. 23.05.2020 13:30 Herren 50 (4er) PFL PTC LU  TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1
Sa. 20.06.2020 13:30 Herren 50 (4er) PFL SC Alemannia DJK Maudach 1 PTC LU 
Sa. 27.06.2020 13:30 Herren 50 (4er) PFL PTC LU  TC Blau-Weiss Herxheim 1

 

Damen 55 Pfalzliga

Tag Datum Liga Heim Gast
Mi. 06.05.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL TC Grün-Weiss Neustadt 1 SG Park LU/RW LU 
Mi. 13.05.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL SG Park LU/RW LU  Park TC Grünstadt 1
Mi. 20.05.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL SG Park LU/RW LU  TC SW 1903 Bad Dürkheim 1
Mi. 03.06.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL SG Dierbach/Kapellen/Schaidt 1 SG Park LU/RW LU 
Mi. 10.06.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL SG Park LU/RW LU  BASF TC LU 1
Mi. 17.06.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL 1.HC TA Kaiserslautern 1 SG Park LU/RW LU 
Mi. 24.06.2020 13:30 Damen 55 (4er) PFL TC Rot-Weiss Neustadt 1 SG Park LU/RW LU 

 

Herren 55 B

Tag Datum Liga Heim Gast
Sa. 09.05.2020 13:30 Herren 55 (4er) B TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 PTC LU 
Sa. 16.05.2020 13:30 Herren 55 (4er) B PTC LU  SG TSV Hassloch/GW Edenkoben 2
Sa. 23.05.2020 13:30 Herren 55 (4er) B TC Freckenfeld 1 PTC LU 
Sa. 06.06.2020 13:30 Herren 55 (4er) B PTC LU  TC O.G. Glan-Münchweiler 1
Sa. 20.06.2020 13:30 Herren 55 (4er) B PTC LU  TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1
Sa. 27.06.2020 13:30 Herren 55 (4er) B Tennisverein Rinnthal e.V. 1 PTC LU 

 

Damen 60 Doppelrunde Pfalzliga (Spielgemeinschaft mit RW Ludwigshafen)

Tag Datum Liga Heim Gast
Do. 07.05.2020 14:00 Damen 60 Doppel SG PTC/RW LU SG TC Hassloch/TSV Hassloch 1
Do. 14.05.2020 14:00 Damen 60 Doppel TC Grün-Weiss Dirmstein 1 SG PTC/RW LU
Do. 28.05.2020 14:00 Damen 60 Doppel SG SW Landau/Modenbachtal 1 SG PTC/RW LU
Do. 04.06.2020 14:00 Damen 60 Doppel SG PTC/RW LU TC Weiss-Blau Zweibrücken 1
Do. 18.06.2020 14:00 Damen 60 Doppel TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 SG PTC/RW LU