Spieltermine Jugend

Gemischt U10 B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Fr. 17.05.2019 15:30 Gemischt U10 B PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal 2
Fr. 31.05.2019 15:30 Gemischt U10 B SG TC&TSV Hassloch PTC LU
Fr. 14.06.2019 15:30 Gemischt U10 B TC Mörsch Frankenthal PTC LU

 

Gemischt U12 B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Sa. 04.05.2019 09:00 Gemischt U 12 B TC Freinsheim PTC LU
Sa. 18.05.2019 09:00 Gemischt U 12 B PTC LU PTC Grünstadt 2
Sa. 15.06.2019 09:00 Gemischt U 12 B PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal 3
Sa. 29.06.2019 09:00 Gemischt U 12 B PTC LU 1.TC Weilerbach 2

 

Mädchen U15 C

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Fr. 03.05.2019 15:30 Mädchen U 15 C SG Park/Post LU PTC Grünstadt 2
Fr. 17.05.2019 15:30 Mädchen U 15 C SG Park/Post LU BASF TC LU 2
Fr. 24.05.2019 15:30 Mädchen U 15 C TC SW 1903 Bad Dürkheim SG Park/Post LU
Fr. 31.05.2019 15:30 Mädchen U 15 C SG Park/Post LU TC Eisenberg
Fr. 28.06.2019 15:30 Mädchen U 15 C TC Grün-Weiss Frankenthal 2 SG Park/Post LU

 

Jungen U15 C Mannschaften I + II

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Fr. 03.05.2019 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post LU TC SW 1903 Bad Dürkheim 2
Fr. 03.05.2019 15:30 Jungen U 15 C TC Dannstadter Höhe SG Park/Post LU 2
Fr. 10.05.2019 15:30 Jungen U 15 C TC Ludwigshain Weisenheim a.S. SG Park/Post LU
Fr. 17.05.2019 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post LU TC Mörsch Frankenthal 2
Fr. 17.05.2019 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post LU 2 SG Sportpark/TC Friedelsheim
Fr. 24.05.2019 15:30 Jungen U 15 C TC Grün-Weiss Dirmstein SG Park/Post LU
Fr. 24.05.2019 15:30 Jungen U 15 C TC Mutterstadt 3 SG Park/Post LU 2
Fr. 14.06.2019 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post LU TC Eisenberg
Fr. 14.06.2019 15:30 Jungen U 15 C SG Park/Post LU 2 TC Lambsheim

 

Mädchen U18 C

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Sa. 04.05.2019 09:00 Mädchen U 18 C Post SV TA LU PTC LU
Sa. 11.05.2019 09:00 Mädchen U 18 C PTC LU TK Altrip
Sa. 25.05.2019 09:00 Mädchen U 18 C BASF TC LU 2 PTC LU
Sa. 01.06.2019 09:00 Mädchen U 18 C PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal 2
Sa. 29.06.2019 09:00 Mädchen U 18 C PTC Grünstadt 4 PTC LU

 

Jungen U18 B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Sa. 11.05.2019 09:00 Jungen U 18 B PTC LU TC SW 1903 Bad Dürkheim
Sa. 18.05.2019 09:00 Jungen U 18 B TC Blau-Weiss Maxdorf 2 PTC LU
Sa. 25.05.2019 09:00 Jungen U 18 B PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal 2
Sa. 01.06.2019 09:00 Jungen U 18 B BASF TC LU 2 PTC LU
Sa. 15.06.2019 09:00 Jungen U 18 B TC Mörsch Frankenthal 2 PTC LU

Spieltermine Erwachsene

Damen B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
So. 05.05.2019 10:00 Damen B TC Grün-Weiss Frankenthal 2 PTC LU
So. 12.05.2019 10:00 Damen B PTC LU TC Schifferstadt 2
So. 19.05.2019 10:00 Damen B TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 PTC LU
So. 26.05.2019 10:00 Damen B PTC LU SF 1967 TA Dierbach
So. 02.06.2019 10:00 Damen B TC Wasgau Birkenhördt PTC LU
So. 16.06.2019 10:00 Damen B TC Kirrweiler PTC LU
So. 30.06.2019 10:00 Damen B PTC LU TC 1983 e.V. Leimersheim

 

Herren B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
So. 05.05.2019 10:00 Herren B Post SV TA LU PTC LU
So. 12.05.2019 10:00 Herren B TC Mörsch Frankenthal 3 PTC LU
So. 19.05.2019 10:00 Herren B PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal 2
So. 26.05.2019 10:00 Herren B TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 PTC LU
So. 02.06.2019 10:00 Herren B PTC LU TC Dudenhofen
So. 16.06.2019 10:00 Herren B TC Neupotz PTC LU
So. 30.06.2019 10:00 Herren B PTC LU TC Neuburg

 

Herren 30 (4er) B

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
So. 12.05.2019 10:00 Herren 30 B TV 1920 TA Geinsheim 2 PTC LU
So. 19.05.2019 10:00 Herren 30 B PTC LU TC Schwarz-Weiss 1896 Landau
So. 26.05.2019 10:00 Herren 30 B Postsportverein TA Neustadt PTC LU
So. 02.06.2019 10:00 Herren 30 B PTC LU TG 1980 Hördt
So. 16.06.2019 10:00 Herren 30 B PTC LU TC Rödersheim-Gronau 2
So. 30.06.2019 10:00 Herren 30 B TGH Neustadt-Königsbach PTC LU

 

Damen 40 Verbandsliga

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Sa. 04.05.2019 13:30 Damen 40 VL PTC LU PTC Grünstadt
Sa. 11.05.2019 13:30 Damen 40 VL TC Weiss-Rot 1897 Speyer PTC LU
Sa. 18.05.2019 13:30 Damen 40 VL PTC LU TC Grün-Weiss Frankenthal
Sa. 25.05.2019 13:30 Damen 40 VL PTC LU SG Igel/Trier-Irsch
Sa. 01.06.2019 13:30 Damen 40 VL TC RW Boppard PTC LU
Sa. 15.06.2019 13:30 Damen 40 VL TC Dudenhofen PTC LU

 

Herren 50 (4er) Pfalzliga

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Sa. 04.05.2019 13:30 Herren 50 PFL SG KIBO/Morschheim 1 PTC LU
Sa. 11.05.2019 13:30 Herren 50 PFL PTC LU TC Grün-Weiss Edenkoben
Sa. 18.05.2019 13:30 Herren 50 PFL PTC LU TC Erlenbrunn
Sa. 01.06.2019 13:30 Herren 50 PFL PTC LU SG Wieslautern/Felsenland
Sa. 15.06.2019 13:30 Herren 50 PFL TC Blau-Weiss Herxheim PTC LU
Sa. 29.06.2019 13:30 Herren 50 PFL TV 1890 TA Rheinzabern PTC LU

 

Damen 55 (4er) Pfalzliga

Tag Datum/Zeit Liga Heim Gast
Mi. 15.05.2019 13:30 Damen 55 PFL SG Park LU/RW LU TV 1920 TA Geinsheim
Mi. 22.05.2019 13:30 Damen 55 PFL SG Park LU/RW LU TC Wachenheim
Mi. 29.05.2019 13:30 Damen 55 PFL SG TSV Hassloch/TC Hassloch SG Park LU/RW LU
Mi. 05.06.2019 13:30 Damen 55 PFL SG Park LU/RW LU 1.HC TA Kaiserslautern
Mi. 12.06.2019 13:30 Damen 55 PFL TC SW 1903 Bad Dürkheim SG Park LU/RW LU
Mi. 19.06.2019 13:30 Damen 55 PFL TC Modenbachtal Hainfeld SG Park LU/RW LU
Mi. 26.06.2019 13:30 Damen 55 PFL SG Park LU/RW LU TC Grün-Weiss Neustadt